Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 27 февраля 2024 15:45

Есть у меня знакомый. Когда мы познакомились, это бы мужчина слегка за 60, интеллигентного вида, образованный, начитанный, ходячая энциклопедия. Один недостаток- маленький рост.Чистенькой, опрятный. Никогда не был женат. Видимо комплексы из за роста. Ведь перед женитьбой надо познакомиться, и даже знакомился, но дальше дело как то не шло. Хотел познакомиться с женщиной не старой, не толстой, симпатичной, образованной, помоложе себя. Видимо считал, что он хорошо выглядит. Обижался, когда в автобусе ребенку говорили: уступи место дедушке, имея в виду его. Прямо возмущался, рассказывая мне это.
Прошло 5 лет. Ему под 70, как то изменился. Перестал следить за собой, стал как то неряшлив, но все так же начитан. Если не врёт, пенсия у него неплохая. Но женщину так и не нашел. Я говорю: может вам как то требования снизить? Вы же не коньяк, с годами лучше не становитесь. Но он себя воспринимает по другому, что он ещё ого-го! А я смотрю со стороны: ведь и правда дедушка ((( чоуш теперь....
Добавить комментарий Комментарии: 11
marusja
marusja , 62 года28 февраля 2024 11:07
Если не нашел, значит и не очень хотел. Ждал, когда его самого выберут. Есть такая категория мужчин, не активных.
Показать ответы (3)
Владимир
Владимир , 66 лет27 февраля 2024 20:15
Видел много мужчин, которые никогда не были женаты. Все они какие-то потерянные, помятые. Всё же наличие женщины рядом или желание её встретить заставляет следить за собой. А когда вера в это потеряна, человек перестаёт следить за собой. Сомневаюсь, что он не понимает, что шансов нет.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет27 февраля 2024 18:22
Помню мне было лет 30, когда я на улице, сгоряча назвал какого-то мужика - дедом. Типа - ты чего дед делаешь! Уж и не помню, чего он такого делал.
Но дело не в этом, а тот взгляд, которым он на меня посмотрел.
Во взгляде я увидел вопрос - какой я тебе ДЕД!?
Прям помню эту сцену. Я уже тогда понял, что он и вправду не был дедом. ну ему врядли было больше 60. Мужик, такой. невысокий. работяжного вида.
Я к чему это...
Ну к тому, что наверно скоро и меня кто-то на улице дедом окликнет.
Или папашей назовет.
Когда это случится?
Как я на это отреагирую?
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.