Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сударыня., 69 - 14 июля 2020 19:10

Все
Ух, как выбешивает!!!!!!!! Завтра ровно год, как меня прооперировали "по Мадену", то есть весь последний год я общаюсь в основном с онкобольными, онковрачами и онкозависимыми( это те, кто больше всего в жизни боятся подцепить рак). И каждый раз, когда я вижу угрожающие лозунги на пачках сигарет про то, что "Курение ведет к раку, инсульту и вообще - к смерти", у меня возникает сомнение: А некурение - ведет к вечной жизни? Или нет? Среди моих товарок по несчастью курящих было гораздо меньше, чем некурящих. Так может быть не рак к смерти ведет, а жизнь просто так устроена? Просто всегда смертью заканчивается? А все эти угрозы на пачках - фигня фиговая? Я вовсе не агитирую за курение, но я против дебилизации народонаселения. Ничего в курении хорошего нет, но этот легкий наркотик гораздо безопаснее современных способов расслабления: всяких там таблеток, уколов и нюхательных средств..Да вообще-то я не про это.... Просто....НЕ ПЕЧАТАЙТЕ НА СИГАРЕТАХ ПРО ТО, ЧТО МОЖНО ИМПОТЕНТОМ СТАТЬ, КОГДА ЗАКУРИШЬ! У нас в стране итак проблемы с демографией....(((
Добавить комментарий Комментарии: 6
Ягурана
Ягурана , 45 лет16 июля 2020 14:59
Я уверена, что у Вас всё будет хорошо после оперирования, дай боженька Вам хорошего здоровья! -
Найдите книгу Рудодьф Бройс "Лечение естественными средствами
рака, лейкемии и других "неизлечимых" заболеваний" СПБ 1998г.
Вы правы, не рак к смерти ведёт. Жизнь должна быть долгой и не мучительной)))
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года14 июля 2020 22:42
Это живёт каждый по-своему, а заканчивают жизнь одним - могилой.
Живите и радуйтесь хорошему, Вы живы. А мысли о надписях на пачках забудьте, пачки не рассматривайте. Это забота специалистов, они з/п за это получают.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.