Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Bruxsa Stoker, 48 - 19 июня 2019 18:39

Отредактировано:19.06.19 18:40
Откуда такая упёртость, граждане?
Вот к примеру, берём любую женщину, она рожает детей, да? Или возможен другой вариант? Ну, там зверушку какую неведомую, или где?
Человек может сотворить только человека.
Творец может сотворить только себе подобное. Почему считается возможным, что он сотворил нечто такое, способное всё извратить и превратить самого Творца в себе подобное чудовище?

Я понимаю, что свою систему мышления все защищают до последней извилины, но есть же какие-то границы? Или всё-таки прав был товарищ Эйнштейн, и глупость возможно стремится в бесконечность?
Добавить комментарий Комментарии: 19
PathFinder
PathFinder , 52 года22 июня 2019 13:37
Да, совершенно верно - по своему подобию)... с возможностью созидать)... но вот только Что???... изначально человек не созрел, не вырос, не понял, что не бывает права и возможности без ответственности за последствия, за содеянное и созданное им...
Показать ответы (16)
PathFinder
PathFinder , 52 года22 июня 2019 13:30
При отсутствии ограничений все стремится в бесконечность))... но есть одна особенность: при стремлении в бесконечность содержание распадается до атомов и-и-и... происходит исчезновение))... а для сохранения Содержания целым необходима Разумная Воля, т.е. осознанные ограничения) - иначе будет Капец... рано или поздно)... некоторые себя успокаивают тем, что с ними это будет не скоро и на первое время им хватит))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.