Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сударыня., 69 - 21 апреля 2019 18:41

Все
Я очень люблю помидоры. Помидор - ягода молодости, каждой женщине надо в день по помидору съесть. Моя жизнь так сложилась, что я всю жизнь ела настоящие вкусные, пахучие и молодящие помидоры. Может быть потому и выгляжу так хорошо. Но это были НАСТОЯЩИЕ помидоры. То есть в помидорах я разбираюсь. Так вот. Сегодня все фейки вроде "азербайджанские", "краснодарские" или даже "калифорнийские " - фигня. Покупайте иранские! Рекомендую!
Добавить комментарий Комментарии: 7
Простая
Простая , 72 года22 апреля 2019 10:58
...а у меня папик даже зимой НЕ ЕЛ помидоры, которые "покупные"..... Только те, что САМ ВЫРАСТИЛ!!! И действительно, когда я стала КУШАТЬ выращенные помидоры, я совершенно НЕ МОГУ есть из магазина.... ГДЕ и КАК их выращивают? И главное ИЗ КАКИХ СЕМЯН ??? Не похожи они на помидоры.... :(
Кста... и апельсины те, которые в магазине я тоже - НЕ МОГУ есть!!! Я из них, в основном, сок делаю. Просто я как-то ПОПРОБОВАЛА апельсины В ТУРЦИИ!!! Я - не могла им наестся.... !) Причём, мне посоветовала попробовать их отдыхающая, из наших... (а то я на них даже не смотрела) - ВСЁ !!!!!!

Теперь из магазинных апельсинов - только в сок! :|
....и рецепт сока могу написать, потому что сок получается - отменный!! !) Гораздо лучше покупного.... 8)
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.