Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 21 апреля 2019 10:48

Все
Вот есть поговорка : Пьяный проспится дурак никогда . Вот я наблюдаю раз в пять лет одно и тоже . Эйфория и потом пшик .. Когда первый раз выбирали Кучму я прочитала все предвыборные программы , посмотрела все выступления и поверила что Кучма займется промышленностью , восстановит производство . Что все будет как до Кравчука. Оказалось блабла бла.. Больше у меня веры в обещания не было . Когда пришел Янукович я увидела что постепенно начало хоть что то налаживаться . Хоть мышиными шажочками ,но страна начала идти в правильном направлении . Люди как то оживились , начали строить дома , ремонты . И тут откуда не возьмись мы хочему в Эвропу ... Хотим зарплаты как в Англии и Франции ... Будем круассаны жрать и в Милан на шопинг... Не срослось .. Получилось только в Милане туалеты мыть .. И тут Зе..Вообще непонятно что он делать планирует .. Никаких идей не услышала . Зеро ..Пеня не то что Зеро , черная дыра . Но головой ударенные опять в эйфории .. Свобода , свобода .. Какая нафиг свобода если у тебя нет денег на капусту .. нищее не могут быть свободными .
Добавить комментарий Комментарии: 13
Daniela
Daniela , 33 года23 апреля 2019 17:02
Что ты на сей раз сотворила с Муму что она там в дневе последние волосы из жопы рвет и корежась волает?
Показать ответы (4)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года21 апреля 2019 18:19
Видимо это кому как - для Жули, например, с каждый новые президентом, становится всё лучше и лучше
Показать ответы (1)
Посторонним В.
Посторонним В. , 54 года21 апреля 2019 10:58
Удивительнее всего, что в последние два дня трахнутые во время майдана и трахаемые после пять лет украинцы задались вопросом:
- А может, Петя? Не такой он вроде и плохой?...
Полный капец...
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.