Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 19 апреля 2019 00:18

Все
Сегодня животное Жуля наглядно показало что дна у нее нет . Нет придела мерзости этого существа ущербного. Многие знают чем занимается Злата . Что она помогает собакам попавшим в лапы разведенцам или просто идиоткам типа Жули. Она выкупает , привозит домой и выхаживает больных собак . Делает им операции , лечит , как зоопсихолог адаптирует их к нормальной жизни . На моей памяти через ее руки прошло около сотни собак . Три осталось ей на память . Их никто не взял . Иногда в ее квартире собирается по пять -шесть собак. С проблемами и порой нешуточными . Вы себе можете такое представить ? Надо за ними убрать, накормить , обработать швы после стерилизации . У Златы на ФБ есть группа . Там собирают деньги на выкуп и лечение . Так эта тварь сегодня заявила что Злата неплохо зарабатывает ( ну да ребенок с проблемами по здоровью и сама Злата не отличается лошадинм здоровьем ) Так вот это насекомое сегодня пиздонуло что Златка таким способом оплачивает обучение своего ребенка .. Шоб тебе твари покрутыло твой поганый язык мрази. Надо же быть насколько ненавистной что бы обгадить человека просто потому что она дружит со мной . животное убогое .
Добавить комментарий Комментарии: 37
Лось
Лось , 53 года20 апреля 2019 17:00
хуле вы сретесь изо дня в день?
Показать ответы (21)
Daniela
Daniela , 33 года19 апреля 2019 07:14
Муму лезет ко всем потому что канализация из ее башки должна же куда то выливаться со всем ее дерьмом. вот она и выливается на более успешных людей
Показать ответы (6)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года19 апреля 2019 02:38
Ну, Жули о собачьем волонтерстве знает не понаслышке
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.