Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Bruxsa Stoker, 48 - 21 марта 2019 20:58

Отредактировано:21.03.19 20:59
Я теперь точно знаю, хотя и так догадывалась, почему бывшие союзные республики никогда не смогут существовать отдельно от Империи и жить при этом достойно и цивилизованно)))
Это в принципе невозможно в силу их менталитета. Когда-нибудь они снова присосутся к Империи, но чего не будет точно, так это понимания всего вышеизложенного.
Не дано-с.

И о погоде.
На европейских фронтах замышляется недоброе. Рейх с Наполеоном на пару замутили союз, из которого может получиться недружественный монстр, который очень заскучал по русским пиздюлям.
Давно не получали-с.

В этом странном месте ничего не меняется, никогда. Это бессмысленное и беспощадное колесо будет крутиться вечно, ибо мысли гоняются во все времена одни и те же:
злата, хлеба, зрелищ, пиздюлей.
У тебя есть, как всегда, два варианта для выбора.
Участвовать, либо абстрагироваться.
Но я знаю, что ты выберешь: злата, хлеба, зрелищ, пиздюлей.

У меня все.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Вадим
Вадим , 55 лет23 марта 2019 09:22
Супер ! Идеально, как пуля. Ничего лишнего. Злата, хлеба, зрелищ, пиздюлей. Одним словом, ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Со всеми сопутствующими и вытекающими прибамбасами типа нации, "родной земли", "родины", " "патриотизма", " кодекса строителя коммунизма" .............
А я считаю, что различие между людским населением состоит лишь в том, чем пахнет его говно. Если французскими духами - значит он "истинный ариец", если говном - значит такой, как все.
Показать ответы (1)
Же
Же , 51 год21 марта 2019 22:45
Цирк уехал, а клоуны расходиться не желают.))))
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.