Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сударыня., 69 - 5 февраля 2019 19:00

Все
Наши дочки - плохо выращены. Вот для меня не составит проблемы поменять молнию мужу в куртке, связать носки сыночку или за ночь сшить новое супер-платье для новогоднего праздника для дочки. И уж тем более состряпать что-то обалденное для праздничного стола буквально "изничего".... И не помню, чтобы мама меня чему-нибудь подобному учила. Я просто видела, что она это умела делать, а я уж потом сама как-то научилась. Современные девочки знают все про акции в бутиках и косметических салонах, а про рецепты сырников или кислых щей пытаются узнать в интернете... Где мы промахнулись? :S
Добавить комментарий Комментарии: 9
Оливия
Оливия , 70 лет9 февраля 2019 15:47
я тебе скажу где. пытаясь обеспечить своим детям лучшую долю, мы все делали за них сами, им уже почти 50, а они так и не умеют снять показания счетчиков.
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 46 лет6 февраля 2019 14:10
Вы видели, как мама делает.
Они видели, как мама делает.
Промашка в том, что вас все-таки учили, а вы не заметили
Показать ответы (2)
Бетмен
Бетмен , 31 год6 февраля 2019 03:58
Зачем девочкам вязать носки? 21-й век все можно заказать по интернету! в Китае почти 1400 миллионов чел, как минимум половина из них девочки. Нешто они носочки не свяжут?
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.