На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей, 53 - 18 сентября 2014 09:31

Все
"Рома" разгромила ЦСКА в Лиге чемпионов с позорным счетом 5:1...Те, кто смотрел это итальянское порно, сегодня, видимо, не пошли на работу, и валяются в кровати с таблеткой валидола под языком. Это ж, сук@, надо, проиграть в первом тайме со счетом 4:0, первые три из которых влетали в сетку наших ворот с интервалом 5-8 минут... :startle: А во втором тайме наши кривоножки умудрились сами закатить себе плюху в ворота! :rolf: Гол престижа забил итальянцам простой русский парень с рязанским именем Ахмед Мусса. Вот такие у нас футбольные новости...